У нас в семье двое детей один ребёнок инвалид и имеем мы две машины, одобрят ли нам выплаты от 3-7 и 8-16?
В выплате может быть отказано при наличии установленных оснований, в частности, в следующих случаях:
наличие в собственности у заявителя и членов его семьи н, автотранспортных (мототранспортных) средств, маломерных судов, самоходных машин или других видов техники, превышающих установленные значения.
Если вы не согласны с отказом в назначении выплаты, вы вправе обратиться за разъяснением или подать жалобу, связанную с назначением ежемесячной выплаты, в том числе посредством Единого портала госуслуг.
Одобрят, если семья является малоимущей.