Как вернуть неисправный автомобиль и получить деньги после покупки в салоне с пробегом?
Купили в салоне авто с пробегом. Продавцом указали предыдущего собственника, а не последнего. Деньги отдавали наличкой сотруднику салона. Можно ли получить обратно деньги и вернуть им машину (обнаружили неисправности)? Но у нас документов подтверждающих нет, что мы передали им деньги. Связались с последним собственником, они сказали, что авто продали 3 месяца назад.
Нужно смотреть условия заключенного договора.
С вашим вопросом обращайтесь к конкретному юристу, чтобы он изучил имеющиеся у вас документы, проанализировал их и дал ответ.
Можете, если неисправность существенная.