Вернёт ли страховая компания деньги, если я отправил заявление на расторжение и оно не успело дойти за 14 дней?
Лучший ответ
Вернет, так как главное сдали на почту в срок.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, если письмо было направлено почтовой корреспонденцией раньше чем до истечения 14 дневного срока, тогда ваш срок не будет являться пропущенным. Следовательно, отказа по данному основанию не может быть.
Спасибо за ответ!
Если вы по почте России отправили заявление даже в последний день срока, то он не считается пропущенным.
Спасибо за понятный ответ!
Обязана вернуть. Срок считается со дня отправки письма.
Наконец-то все понятно, благодарю!