Ищу номер телефона для уточнения статуса оплаченных табуреток в Мебель в ваш дом

• г. Москва

Ищу номер телефона, т.к. ро электронной почте не отвечают. Полтора месяца назад оплатитила табуретки в Мебель в ваш дом. Пришла квитанция об оплате от ИП Савина Алексея Викторовича и дальше никакой информации где получить, куда отправили или вернуть деньги. Почта не отвечает. ПО указанному номеру сайта магазина рассказывают о красивых номерах телефонов более минуты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Необходимо более тщательно рассмотреть ваш вопрос. Т.к. юрист может вам сказать, что необходимо поискать в поисковике интернета.

Обращайтесь в полицию.