Как подарить долю дочери в квартире в другом городе - подробности и возможности
Как правильно подарить долю дочери в квартире в другом городе. У нее есть треть. Треть у бывшей супруги и треть у меня. Хочу подарить свою долю. Можно это сделать по месту жительства. Доля в другом городе. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно.
Обратитесь к нотариусу. Нотариус даже отправит документы в Росреестр для регистрации перехода права собственности.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Да, можно.
Это возможно. Только Вам необходимо обратиться к нотариусу.
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день. Да, можно. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!