Кто несёт ответственность? Если произошел пожар из за замыкания в вводном кабеле.
Лучший ответ
Здравствуйте! У кого на балансе кабель? Тот скорее всего и будет нести.
Выражаю признательность за помощь.
Здание коммерческое, пожар начался в начался в соседнем кафе, но в мы одном здании, но экспертиза сказала что вводный кабель, кто тогда несёт ответственность.
Если место возгарания до распределительного счета то ответственность несет энергоснабжающая компаний, если после то собственник того помещения где проложен кабель.
С этой экспертизой и иском в суд.