Где хранить бланк строгой отчетности в бухгалтерском учете - изменения после утраты Положения о документах и документообороте?
Где хранить бланк строгой отчетности?
"Положение о документах и документообороте в бухгалтерском учете" (утв. Минфином СССР 29.07.1983 N 105) согласно которому Бланки строгой отчетности должны храниться в сейфах, металлических шкафах или специальных помещениях, позволяющих обеспечить их сохранность.
Утратило силу 01 января 2022 года. Что сейчас?
Организация бюджетная в сфере спорта спасибо!
Добрый день!
Взамен, указанного Вами положения с 01.01.2022 действует Федеральный стандарт бухгалтерского учета ФСБУ 27/2021, утв. Приказом Минфина России от 16 апреля 2021 г.