Участковый требует срочной явки в полицию после жалобы на СМС с оскорблениями - что делать?
Добрый вечер!
Вы можете не приезжать к нему в о дел, пока он в Ваш адрес не направит повестку о явке в полицию для дачи объяснений.
Врет, как сивый мерин. Он вообще повесткой заранее должен вызывать. Вы этому перцу скажите, что сейчас позвоните на 112 и в прокуратуру и пожалуетесь на его действия. Быстро придет в чувство. 112 пишут все разговоры.
Здравствуйте
Пока повестку вам не пришлет ничего он не может сделать.
Требуйте повестку, а потом с повесткой отпрашивайтесь с работы.
Добрый день. Врет, как сивый мерин. Он вообще повесткой заранее должен вызывать. Вы этому перцу скажите, что сейчас позвоните на 112 и в прокуратуру и пожалуетесь на его действия. Быстро придет в чувство. 112 пишут все разговоры. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!