Какой код подойдёт для продажи в табакерке табачные изделия, электронные сигареты, жидкости для вейпов, газировка, вода и кофе.
Основной код:
Код ОКВЭД 52.26 - Розничная торговля табачными изделиями
Никаких лицензий на продажу табака для кальяна или электронных сигарет не понадобится. Обязательной сертификации эти товары не подлежат.
Если Вас интересует код ОКВЭД, можно самостоятельно поискать в интернете или позвонить в отдел статистики. Юрист может помочь подобрать на платной консультации. Вопросы коммерческого характера платные.
Добрый день. Если Вас интересует код ОКВЭД, можно самостоятельно поискать в интернете или позвонить в отдел статистики. Юрист может помочь подобрать на платной консультации. Вопросы коммерческого характера платные. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!