Директор школы требует стрижки - как защитить ребенка с неправильной прической?
Директор школы придирается к причёске сына. Волосы по бокам коротко пострижены, на макушке длинные волосы собраны в резинку. Директор школы заставляет сына постричься. Читала Устав школы. Там про прическу ничего не написано, только про форму одежды. Сын стричься не хочет. Как можно защитить сына?
Обратись в прокуратуру с жалобой.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Не имеют права заставить, если в уставе не прописано, жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день. Жалуйтесь в прокуратуру. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Напишите жалобу в управление образования.