Можно ли мне мастурбировать на детские тела?
Добрый день, я бы не советовал, т.к. есть ст. 135 УК РФ за такие увеселительные процедуры. Плюс в случае осуждения с применением к вам наказания в виде лишения свободы могут возникнуть проблемы с новыми знакомствами в исправительном учреждении, педофилов и насильников там не очень любят, а информация о том за что вы попали в такое заведение очень быстро будет распространена среди заключенных.
Без уважения,
юрист Денисов Д.В.
Господи, вот же придурок...
Статья 135 УК РФ Развратные действия. 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. 2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.