Как получить за предыдущие месяцы пенсию по инвалидности 3 группы, назначенную с мая 2022 года?

• г. Саратов

Пенсию по инвалидности 3 группа назначили с мая 2022 г. Заявление на получение подали в июле 2022 г через Госулуги. Пенсию ежемесячно начали платить с августа. За сентябрь тьже перевели за один месяц. Как получить за предыдущие месяцы (май, июнь, июль?), пенсия начислена за них. Запрашивали справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в пенсионный фонд и потребуйте выплату.