Отсутствие действий исполнительного листа по взысканию алиментов в течение трех месяцев после передачи на место работы должника - как поступить?

Исполнительный лист от судебных приставов по взысканию алиментов передан по месту работы должника, прошло три месяца никаких действий не предпринято. Что посоветуете?

Лучший ответ

Пишите жалобу. Укажите в каком регионе работает должник - подскажу адрес для направления жалобы.

Спасибо за ответ!