Обязательность поступления в 10 класс для тех, кто не продолжил учебу после 9 класса - миф или правда?
Правда ли,что если после 9 класса никуда не поступил, нужно обязательно идти в 10 класс, т.к.если ты нигде не учишься, это отслеживается прокуратурой?
Лучший ответ
Здравствуйте.
См.
Какое образование в РФ по закону обязательно? Основное общее или среднее общее? Возможно ли прекратить обучение, окончив 9 классов?
С уважением.
Спасибо за дельный совет!