Актобе, 02.09.2022, 21:10

Может ли моя дочь, гражданка Республики Казахстан поступить в Оренбургское военное училище имени Неплюева?

Вопрос №19684487 из г. Актобе
опубликован 02.09.2022, 21:10
Может ли моя дочь, гражданка Республики Казахстан поступить в Оренбургское военное училище имени Неплюева?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еатерина,

ответ на ваш вопрос можете найти на сайте по ссылке:https://opku.mil.ru/Postupayushhim

а именно:

Приём в училище осуществляется на конкурсной основе из числа годных по состоянию здоровья несовершеннолетних граждан Российской Федерации

Таким образом, к сожалению. Ваша дочь не может поступить в это училище, так как не имеет гражданства РФ.

02.09.2022, 21:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Уточняйте свои возможности непосредственно в училище. Сдавайте экзамены.

02.09.2022, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за информацию

Добрый день. Уточняйте свои возможности непосредственно в училище. Сдавайте экзамены. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

03.09.2022, 08:10

Вам же я уже ответила. Нет. Только граждане РФ.

Граждане Казахстана могут поступить в военные училища Казахстана.

03.09.2022, 19:33

А вообще возможно, что на платной основе поступить гражданину республики Казахстан в военное училище?

02.09.2022, 21:17