У меня по соцнайму имеется комната в бывшем общежитии стоит ли её приватизировать?
Лучший ответ
Смотря как собираетесь распорядиться этой комнатой. Если собираетесь семью создавать, встать на учет по улучшению жилищных условий, то может и не нужно приватизировать. Хотите другое жилье приобрести? Тогда приватизируйте, чтобы продать или заложить, или передать в качестве первого взноса..