Может ли банк забрать долю квартиры у наследника, если не вступать в наследство?
Может ли банк забрать 1/4 долю квартиры покойной мамы. Если я не вступлю в наследство. Квартира 2 х комнатная является единственным жильем.
Лучший ответ
У мамы долги перед банком? Да, может продать долю на торгах. Если примете наследство, то и долги перед банком примете. Не примете - выкупайте долю, может, дешевле будет, считать надо.
Спасибо грамотно все объяснили.
Здравствуйте, может.
Добрый день. Да, может продать долю на торгах. Если примете наследство, то и долги перед банком примете. Не примете - выкупайте долю, может, дешевле будет, считать надо. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Благодарю Вас!