Сейчас мы как год в разводе алименты он не платит (да я и не подавала заявление), живет отдельно, к сыну не приезжает.
Перспективы у вашего иска есть только в том случае, если несмотря на прописку в родительской квартире, ваш супруг тем не менее, никогда в квартиру не вселялся. В этой ситуации вам следует подать иск о признании его не приобретшим право пользования жилым помещением. Если вы решите обратиться в суд с иском о признаии его утратившим право пользования, имейте в виду, что вполне можете проиграть такой иск, т.к. эти иски крайне редко удовлетворяются судами. С уважением,
Уважаемая Татьяна! Выписать мужа из квартиры без его согласия не получится. Данный вопрос можно решить только через суд.
С уважением