Вопросы установки сотовой вышки возле дома - возможно ли на расстоянии 12 метров и какое влияние на здоровье?
Возле дома устанавливают вышку сотовой связи на расстоянии 12 метров это возможно или нет? И какие последствия для организма человека?
Лучший ответ
Алексей, пишите жалобу в Прокуратуру и Роспотребнадзор, не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.