Отца лишили родительских прав - сможет ли сын поступить в МВД или ФСБ и как это повлияет на его карьеру?
Я правильно поняла сын может и в институт ФСБ и в МВД поступить? И пробоем с дальнейшем трудоустройством не будет?
Для мвд препятствий нет а фсб будет спецпроверка проводится.
В эти учебные заведения поступают через соответствующие правоохранительные органы, поэтому обратитесь в кадры - там ответят на все ваши вопросы.
Это не является препятствием к поступлению на службу.