Мы с мужем состоим в браке, он выплачивает алименты на первого ребенка от бывшей жены.
Мы с мужем состоим в браке, он выплачивает алименты на первого ребенка от бывшей жены. Нашему ребенку 3 месяца. Какие документы нужно подать чтоб оформить алименты на ребенка и на содержание супруги (тоесть меня) и сколько в этом случае будет получать бывшая?
Лучший ответ
Татьяна! Взыскать можно, но что бы его первый ребенок получал меньшую сумму Вашему мужу необходимо еще подать иск о снижении размера алиментов, обратитесь за помощью к адвокату он поможет.
Спасибо за ответ!