Как получить право на общение с внуком в условиях развода детей?

Наши дети в разводе, сын живёт далеко, сноха не даёт видится с внуком, каждый раз ввпрашиваем его. Могу ли я подать в суд, чтоб мы брали его на выходные с ночёвкой к себе. И так же ездили к сыну в гости с ним.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, конечно. У вас есть на это полное право. Обратитесь в суд для определения порядка общения с ребёнком. Удачи!

Вы можете обратиться в суд об определении времени общения. Но это длительная процедура.

Как вариант можете заявить самоуправство, пусть хоть проведут проф. Беседу.