Как я потерял долг у Золотой Короны и теперь не могу оплатить 37500 рублей за 6 месяцев?
З 7 500,00 руб. - это максимальная сумма которая может быть начислена с учётом суммы займа и процентов на сумму займа. Нечем платить, не платите, т.к. вы только процент погашать частично будете, а сумма снова будет стремиться к максимальной. Отмените судебный приказ по взысканию долга, подадут иск, а в суде уже будете устанавливать фактический долг.
Вы вообще можете за пределы РФ выехать и ничего не платить.
Здравствуйте! Если уже просрочили, то лучше посылайте в суд, там отмените судебный приказ, потом пойдут с иском в суд, там снизите проценты.