Комиссия поставила меня на учёт, у меня дочь 10 лет, бывшая свекровь заявила в пдн что я плохая мать, что мне делать?

Лучший ответ

Добрый день!

Пишите жалобу в Управление социальной защиты, оспаривайте решение комиссии.

Спасибо, что проконсультировали!

Обжалуйте постановку на учёт в суде.

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение комиссии о постановке вас на учёт.

Здравствуйте; Вам следует оспаривать постановление о постановке на учёт.

Без оснований вас никто не поставил бы! Если не согласны? Обжалуйте! При постановке на профилактический учёт вы должны подписать уведомление об этом. Данное уведомление вкладывается непосредственно в профилактическую карту.