Комиссия поставила меня на учёт, у меня дочь 10 лет, бывшая свекровь заявила в пдн что я плохая мать, что мне делать?
Добрый день!
Пишите жалобу в Управление социальной защиты, оспаривайте решение комиссии.
Обжалуйте постановку на учёт в суде.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение комиссии о постановке вас на учёт.
Здравствуйте; Вам следует оспаривать постановление о постановке на учёт.
Без оснований вас никто не поставил бы! Если не согласны? Обжалуйте! При постановке на профилактический учёт вы должны подписать уведомление об этом. Данное уведомление вкладывается непосредственно в профилактическую карту.