Я Россиянин, хочу получить гражданство Кыргызстана по упрощённой процедуре. Помогаете решить текой вопрос?

Лучший ответ

Для получения гражданства Кыргызстана у прощенной форме необходимо подать ходатайство. Оно подается лично человеком, который достиг 18-летнего возраста и оформляется сотрудником отдела уполномоченного органа в сфере регистрации населения. Касательно документов, то при себе необходимо будет иметь оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность.

Законодательством Кыргызстана (Киргизии) не признается двойное гражданство, поэтому, у вас может быть гражданство Киргизии только при условии, что Вы отказались от гражданства РФ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!