Развод и кредит - могут ли сожители затребовать долг по совместному кредиту и как это затрагивает владение машиной?

Прожили с сожителем 8 лет, у нас двое детей. 1,5 года назад я взяла кредит на машину (не авто кредит), через 2 месяца сожитель предложил соединить кредиты и сделать рефинансирование под выгодный %. Сейчас мы решили разойтись может ты он затребовать долг по кредиту, если машина оформлена на меня. Или отсудить машину.
Лучший ответ

Отсудить машину он не может.