Как получить гражданство России для гражданина Узбекистана, желающего переехать в Москву?
Я гражданин Узбекистана. Национальность узбек учился в русской школе был гражданином СССР в данный момент хочу переехать в город Москву не в область, получить гражданство. Как мне быть?
Лучший ответ
Добрый вечер
Приезжаете, регистрируетесь по месту пребывания, получаете РВП и потом только на гражданство на основании ст.14 Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.
Спасибо за вашу работу!
Да не факт что в Москве есть квоты. Города федерального значения, всегда переполнены.
Извините но я хочу уточнить есть ли у меня льготы например программа соотечественников.
А что сразу то в Москву? В Лабытнанги не хотите, соочественник?