Неплатежеспособный ответчик затрудняет солидарный иск на моральный вред
Городским судом назначен солидарный иск (моральный вред) на троих ответчика, один из которых каким то образом оказался неплатёжеспособным. Как такое возможно?
Суду все равно у кого есть деньги.
Если бы он проверял возможность выполнить решение суда, то истцы бы не могли ни чего взыскать.., так как ответчик бы заявил, у меня нет денег..
В обязанности суда не входит установление платежеспособности, он только взыскивает. Такое возможно и законно. Платить будут за него те,у кого они есть.
Добрый день. В обязанности суда не входит установление платежеспособности, он только взыскивает. Такое возможно и законно. Платить будут за него те,у кого они есть. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!