Как решить проблему невыплаченных алиментов и родительских прав быстро - советы и рекомендации
Он не может отказаться от родительских прав, такое законом не предусмотрено.
Он можете дать согласие на усыновление.., но также и отозвать его...
Анастасия, начну с самого большого разочарования для вас. Самостоятельно подавать на лишение родительских прав не получится. Да и лишение родительских прав не отменяют алиментов. Долг он обязан гасить независимо от того, хочет этого он или нет, равно как и вы. Вот если вы отмените исполнительное проиводство (если это есть) - долг аннулируется. Вот и решайте, что делать.
Добрый день. Начну с самого большого разочарования для вас. Самостоятельно подавать на лишение родительских прав не получится. Да и лишение родительских прав не отменяют алиментов. Долг он обязан гасить независимо от того, хочет этого он или нет, равно как и вы. Вот если вы отмените исполнительное проиводство (если это есть) - долг аннулируется. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!