Без согласия дочери - школа лишена права на вышвыривание ученика после 10 класса?
Здравствуйте. Вами изложенное в вопросе, никак не отвечает требованиям федерального закона об образовании.
В данной ситуации рекомендую вам направить юридически грамотную жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Жалуйтесь в прокуратуру или сразу обращайтесь в суд. Для начала направьте письменное заявление почтой.
Прокурору жалобу, в Управление образования, Уполномоченному по правам детей в регионе и по суду взыскивайте с них затраты на сдачу предметов.
Добрый день. Жалуйтесь в прокуратуру или сразу обращайтесь в суд. Для начала направьте письменное заявление почтой. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!