Будет ли перерасчет пенсии при уходе на пенсию в 2023 году для работающих пенсионеров?
Пенсионный закон не изменялся в этой части. Никаких ограничений для индексации пенсии ни в 2023 году, ни в последующие годы нет.
Здравствуйте.
СМ.
"Конституция Российской Федерации"
Статья 55
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
С уважением.
Добрый день. Пенсионный закон не изменялся в этой части. Никаких ограничений для индексации пенсии ни в 2023 году, ни в последующие годы нет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Это фейк. Перерасчет будет после увольнения и в 2023 году.
Здравствуйте. Это ложные новости, не читайте не проверенные источники, вы всегда вправе подать письменный запрос в ПФР за разъяснениями. С уважением.