Может ли гражданин РФ с пропиской в ДНР, получить статус беженца по приезду в Россию.

Лучший ответ

Не может. Статус беженца никому не дают; только временное убежище - это раз.

такие вещи даются только иностранным гражданам - два.

Вы же гражданин России и какой вам статус?

Добрый день. Не может. Статус беженца никому не дают; только временное убежище - это раз.

такие вещи даются только иностранным гражданам - два. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!