Таганрог, 04.09.2022, 09:19

Может ли гражданин РФ с пропиской в ДНР, получить статус беженца по приезду в Россию.

Вопрос №19687613 из г. Таганрог
опубликован 04.09.2022, 09:19
Может ли гражданин РФ с пропиской в ДНР, получить статус беженца по приезду в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Статус беженца никому не дают; только временное убежище - это раз.

такие вещи даются только иностранным гражданам - два.

04.09.2022, 09:20

Вы же гражданин России и какой вам статус?

04.09.2022, 12:51

Добрый день. Не может. Статус беженца никому не дают; только временное убежище - это раз.

такие вещи даются только иностранным гражданам - два. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

04.09.2022, 17:21

Спасибо, Вам, большое за ответ.

Хочу немного уточнить. То есть, если я гражданин РФ даже прибывший с т-рии ДНР, то и получить статус временного беженца не могу?

04.09.2022, 12:36

Вы либо невнимательно читаете мой ответ, либо относитесь ко мне по-свински.

04.09.2022, 14:01