Сегодня мне вручили повестку о прохождении срочной службы в вооруженных силах РФ.
Мне 24 года женат есть ребенок полтора года. У ребенка поставлен диагноз врожденный порок сердца: дефект межпредсердной перегородки. Через пол года нужно делать операцию. Сегодня мне вручили повестку о прохождении срочной службы в вооруженных силах РФ. Нужно явиться в военный комисариат через месяц с вещами. Подскажите пожалуйста есть ли возможность получить отсрочку? Призывная комиссия и начальник комиссариата оставили этот вопрос без внимания.
Лучший ответ
Как же на это пособие прожить если 5000 только за квартиру платить надо. А детское пособие составляет 50 рублей в месяц.
Это вы мне хотите задать вопрос?
Задайте его Государственной Думе и Правительсту России.
Спасибо Вам что уделили внимание и ответили на вопросы.
У вас нет законного основания для отсрочки от призыва на службу.
Наши родители живут очень далеко от нас я единственный кто работает.
- Это также не основание для отсрочки.
супруга находится в декретном отпуске. помощи ей небудет никакой.
- Вы ошибаетесь. Супруга будет получать пособие 8419,34 в месяц.