Как получить временную регистрацию иностранному студенту для подачи на гражданство?
Можно ли иностранному студенту после получения внж сделать не миграционный учёт, а временную регистрацию по месту жительства, которая со штампом уфмс в паспорте. Нужно для дальнейшей подачи на гражданство.
Здравствуйте!
Иностранных граждан с ВНЖ на тех, кто вправе только иметь «постоянную регистрацию», а кто вправе иметь как «постоянную регистрацию», так и «временную». Таким образом, Вы вправе, не регистрироваться по месту жительства, а встать на учет по месту пребывания в жилом помещении.
Здравствуйте можно, если собственники жилого помещения согласны.