Потскажыте пожалуста я многадетная семя отец одиночка по решение суда Адмиралтейского района в районе живу с 1995
Потскажыте пожалуста я многадетная семя отец одиночка по решение суда Адмиралтейского района в районе живу с 1995 года воспитиваю четрёх несевершеннолетных детей старшому 9 леть млатшому 3 года мы фсе состаим на очереде на улучшение жилишным условые как малоимишу живём пяти комнатным камуналным квартире комната 15 квм потскажыте меня пожалуста мы можем получит жильё зарание сбасибо.
Чтобы получить жилье, Вам надо быть принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма. Обратитесь с документами в жилищный отдел Вашей районной администрации.