Возможное привлечение к уголовной ответственности после общения с несовершеннолетней в интернете
Здравствуйте!
Вам абсолютно ни чего не грозит, так как в Ваших словах и действиях нет ни какого состава преступления.
Грозит этой девочки (если это девочка а не парень) за вымогательства с Вас денежных средств ст. 163 УК РФ и мошенничества ст. 159 УК РФ, именно это и следует написать в ответ, также сделать скриншот переписки на всякий случай если не отстанет от Вас, и реально обратиться в полицию с заявлением и приложить скрины.
Всего Вам наилучшего!
Это мошенники - ст. 159 УК РФ и вымогатели - ст. 163 УК РФ.
Просто в игнор эту "девушку" и всё. Никуда она не напишет - а напишет - дадите объяснения - пока ст. 135 УК РФ не усматривается!
Денег её не перечислять, Всю переписку и номер карты хранить.
Ничего Вам не может грозить, так как это обыкновенный развод мошенников, вымогателей ст.163 УК РФ.
И с той стороны не девушка, а не пойми кто Вам писал.
Для состава преступления нужна Ваша осведомленность о возрасте до 16 лет.
А этого не было.
А потому и нет состава преступления никакого..