Опытные советы - Как правильно составить заявление в суд на шумного соседа после неудачных обращений в полицию
Как правильно составить заявление в суд на шумного соседа. Обращалась в полицию уже неоднократно, писала заявления от себя и коллективное. Хочу подать в суд на соседа.
В двух словах вас не научить, как правильно подготовить Иск. Это не так просто. Чтобы грамотно составить Иск, даже у юриста, иногда несколько дней уходит на работу. Согласно ст. 131, 132 ГПК РФ Иск подается.
Заключаете соглашение с адвокатом. Рассказываете ему, какие ваши права нарушены. А он уже составляет и подаёт иск в суд. Это лучший вариант из возможных.
Ольга, см. образец в прикрепленном файле.
К иску приложите обращения и ответы полиции.
Ольга, здравствуйте. Исковое заявление должно соответствие требований статьи 131 – 132 ГПК РФ.
С уважением
P.s
вы вправе обратиться к любому юристу.