Отправили в учебную часть после рапорта на контракт - что может быть за отказ подписать его по возвращению?
Написал рапорт на контракт в боевой части, спустя 2 недели отправили в учебную часть, а контракт подписывать я передумал. Что мне за это будет по возвращению в часть?
Лучший ответ
Ничего вам не будет, вы вправе отказаться от заключения контракта. По факту вам создадут неприятности по службе в вашей части в отместку.
Если обучение не платное, то ничего не будет.