Как стать участником программы переселения в Липецкой области и получить подъёмные - информация для граждан с Украины

• г. Липецк

Могу ли я участвовать в программе переселения в Липецкой обл? И куда обращаться, чтобы стать участником? В апреле этого года я самостоятельно прибыла с детьми из Украины через Польшу в Липецкую обл. У меня гражданство РФ (загранпаспорт, внутренний делается), у детей гражданство Украины.

Могу ли потом рассчитывать на подъёмные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы, как гражданин РФ, вправе участвовать в любой социальной программе, под которую подпадаете. Для уточнения всех, предусмотренных федеральным законом, а так же законодательством тг. Липецка, льгот и программ стоит обратиться в администрацию города.

..

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.