Исковое заявление оспаривания административного штрафа за изменение адреса несуществующей организации

• г. Краснодар

Прошу составить исковое заявление в суд. Налоговая инициировала проверку адреса моей фирмы и вынесла адм. штраф о несообщении изменения адреса организации. На момент проверки ООО не вела деятельность более 8 лет и является недействующей, нигде не зарегистрирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Сайт и его юристы не осуществляют написание бесплатных исковых заявлений, но делают это на возмездной основе.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.