Если супруги прописаны в одной квартире, не принадлежащей обоим, как будет решаться вопрос о проживании и н/ л ребенке?
Лучший ответ
Суд исходит не из места регистрации, а из места фактического проживания ребенка и сторон. В решении суда не указывается прописка, а указывают - проживать по месту жительства Истца или Ответчика и это не означает регистрация.
Нормально