Жалоба в прокуратуру на сотрудника ИК - мой сын избивается и прячется в ШИЗО из-за запроса о своем сроке

• г. Калининград

Как написать жалобу в прокуратуру на сотрудника ИК,судь в том что к моему сыну придераются, избивают и прячут в ШИЗО, началось всё с того что сын подал запрос о остатке срока у не сходилось по своим подчетом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Яна, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Пишите жалобу в прокуратуру в простой форме.

- см. ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ»

Здравствуйте, пишите в свободной форме.