Когда нотариальное Согласие является бессрочным и как это связано с регистрацией?

• г. Краснодар

В каком случае нотариальное Согласие является бессрочный (действие Согласия не указано). Согласию на мою регистрацию уже три года-обстоятельства). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конкретные сроки законодательством не установлены.

Любое соглашение может быть изменено или прекращено в порядке, предусмотренном статьями 350-353 ГК РФ.

Если срок не указан, то согласие действует до его отзыва или регистрации.