Заказ независимой экспертизы шума в квартире - возможно ли в ночное время, и какие компании могут помочь?

• г. Москва

Могу ли я заказать независимую экспертизу шума в своей квартире в ночное время, шумные соседи сверху. Известны ли Вам частные аккредитованные компании, производящие такие работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, экспертизу можете заказать. Поищите в интернете в Вашем городе.