Председатель СНТ не собирается списывать долг по взносам - как подать иск в суд?
Председатель СНТ отказывается списать долг по взносам в соответствии со 127 ФЗ. Решение суда ему предоставил, всё равно отказ. Как правильно составить исковое заявление в суд?
Михаил,
решение суда ему предоставил, всё равно отказ.
нужно видеть решение суда и отказ, документы на руках?
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением иска.
Здравствуйте! В данном случае, лучше обратиться к специалисту для грамотного составления искового заявления.
Необходимо видеть решение суда и сопутствующие документы, чтобы помочь. При необходимости можете обратиться в наш офис с документами для дальнейшего консультирования и помощи Вам.
Надо смотреть решение суда и знать детали...