Приставы арестовали социальную карту - могут ли списывать деньги, если оплата по исполнительному листу произведена?

• г. Барнаул

У меня есть исполнительный лист у приставов, я нигде не работаю, сост на учете в службе занятости, получаю пособие по безработице, так же получаю алименты на ребёнка, это все приходит на социальную карту. Исполнительный лист оплачиваю сама. Пристава в итоге арестовали социальную карту мою и списывают с неё все до копейки. Могут ли они так делать, если оплата идёт?

Ответы на вопрос (1):

Могут списывать только пособие по безработице. На алименты не может быть обращено взыскание.