Задержка выдачи результатов анализов на аллергены для ребенка - что делать?
Сдавали анализы на аллергены ребёнку 29.07.2022, результаты до сих пор не готовы. Когда звоню им,говорят, что перезвонят, но никто не перезванивает. Как можно решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте! Позвоните на горячую линию министерства здравоохранения региона и объясните ситуацию, также можно обратится в страховую компанию, от которой у вас полис ОМС.
Спасибо за дельный совет!