Роспотребнадзор проверил мою торговую точку и оставил предостережение о витринах с табачными изделиями

• г. Петрозаводск

Мою торговую точку проверил Роспотребнадзор. Я об этом не знал, мне пришло только предостережение о недопустимости нарушений.

Я реализую табачные изделия. Витрины тонированы пленкой, в случае появления клиентов - включается подсветка, товар видно.

Два вопроса. Правомерно ли меня проверили в период моратория?

Правомерно ли предостережение с такой конструкцией витрин?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, чтобы вам помочь, нужно видеть предостережение о недопустимости нарушений, которое в ваш адрес направил Роспотребнадзор, на руках?