Победа в суде - как распорядиться полученной половиной недвижимости и долей от стоимости автомобиля?
После вступления решения суда в законную силу (ст. 209 ГПК РФ) подаем заявление в суд на получение исполнительного листа по взысканию денежных средств и копий решения суда, которые сдаем на регистрацию через МФЦ в Росреестр. Удачи.
Получайте исполнительный лист и предъявляйте его приставам.
Здравствуйте, Ирина!
Полагаю, что в городском суде была рассмотрена апелляционная жалоба стороны. В этом случае после того как дело вернется в суд первой инстанции Вам следует получить заверенные судом судебные акты и исполнительные листы, которые Вы можете направить:
- в Росреестр через МФЦ для регистрации перехода прав на недвижимость;
- в службу судебных приставов по месту жительства должника, либо в банк, где открыт банковский счет должника, на котором имеются денежные средства.
Здравствуйте. Исполнительный лист получите, а затем его приставам. После копии решения суда в Росреестр для регистрации.