Мать наркоманка передала ребёнка бывшему мужу - что делать в такой ситуации?

• г. Балхаш

Мать наркоманка написала доверенность на ребёнка и передала его бывшему мужу, который не является отцом ребёнка, мать не участвует в его воспитание органы опеки не лишают её родительских прав, а отчим имеет судимость и воспитывает двух дочерей... её одну дочь которую она тоже бросила... статуса опекаемых у детей нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в органы опеки, если будут бездействовать, то в прокуратуру.